ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0403 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

03.07.2008

Sasha записал продолжение Involver

Sasha записал продолжение Involver

Суперзвёздный диджей Sasha возвращается на лейбл Global Underground, чтобы записать второй микс в своей популярной серии Involver. Диск увидит свет 8-го сентября.

Названная оригинальным именем Invol2ver, компиляция включает тринадцать треков, над которыми хорошо попотел, а потом свёл их в один гармоничный микс известный диджей Sasha. Тут вы найдёте и Thom Yorke из группы Radiohead, и звёзд синти-попа Ladytron, и инди-трубадура Ray La Montagne, а также Telefon Tel Aviv. Ограниченный тираж релиза также будет включать второй диск, на котором будут представлены эксклюзивные ремиксы от автора компиляции.

Как и в первой серии Involver, вошедшие в компиляцию треки были обработаны непосредственно самим Sasha. Это позволяет ему строить микс, как новеллу, которая состоит из вступления, развёртывающегося действия, кульминации и развязки. При наличии разнообразных треков от таких артистов, как M83, Rone и Home Video, можно смело ожидать высокомелодичного музыкального путешествия, которое словно бросает вызов царствующему на рынке электроники звучанию minimal techno.

В поддержку релиза Sasha отыграет специальный продолжительный сет в Ministry of Sound 30-го августа. Это событие позиционируется как официальная презентация диска.

Tracklist:
01. Intro – Sasha
02. Telefon Tel Aviv – You Are the Worst Thing in the World
03. Rone – Flesh
04. Sasha – Untitled (with Ray LaMontagne vocal sample)
05. Sasha – Lowlife (with Adam Parker Vocal sample)
06. Sasha – Midnight (with Adam Parker vocal sample)
07. Apparat – Arcadia
08. Home Video – That You Might
09. Ladytron – Destroy Everything You Touch
10. M83 – Couleurs
11. Thom Yorke – The Eraser
12. Sasha – 3 Little Pigs
13. Engineers – Sometime I Realise

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи