ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0491 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

18.03.2008

Снимись в клипе Ferry Corsten

Снимись в клипе Ferry Corsten

Если ты умеешь петь, танцевать или обладаешь какими-либо другими скрытыми талантами, то твой звёздный час настал!

Мегапопулярный ди-джей из Голландии Ferry Corsten, который, напомним, стал хедлайнером последнего фестиваля Godskitchen Urban Wave, приглашает всех желающих принять участие в кастинге на съемки видеоклипа к его новой работе «Into The Dark». Новый трек Ferry Corsten совместно записал с известным еще с 80-ых годов певцом Howard Jones, а поучаствовать в создании клипа приглашает именно тебя!

Правила отбора на съемки просты. Необходимо точно определиться, каким именно талантом ты собираешься покорять жюри, и затем снять это на видеокамеру. Смотреть твой танец, песню или другие выступления будет лично Ferry Corsten. Но он советует скачать и послушать его трек перед записью на кастинг.

Кстати, участвовать можно не только тебе одному, можешь с собой пригласить и друзей. Все креативные идеи будут рассмотрены. Если твой талант покорит Ferry, ты «засветишься» в его новом клипе. Есть ради чего стараться!

Но единственный недостаток столь заманчивого предложения – сроки подачи видео. Все записи должны быть отправлены не позже, чем 28 марта 2008 года. Подать заявку на участие можно через официальный вебсайт ди-джея (http://www.ferrycorsten.com/VideoClipContest/FC_Form_VideoClip.php). И еще одно: не снимайте на камеры мобильных телефонов! Из-за низкого качества видео ваш талант может быть загублен.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи