ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0322 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

10.01.2008

MC Hammer создал свой танцевальный видео портал

MC Hammer создал свой танцевальный видео портал

Знакомый каждой собаке за хит "U Can't Touch This" (начало 90ых) и огромные мешковатые штаны Hammer запускает новый проект, который надеется взрастить до достойного конкурента ресурсу YouTube.

Состоявшийся хип-хопер нацелился на возвращение собственной персоны в бескрайнее пространство шоу-бизнеса в виде Интернет антрепренера. Дебют состоится в январе, хотя сам сайт уже бороздит интернет. DanceJam позволяет пользователям закачивать и просматривать танцевальное видео.

По сути, сайт будет тем же видео ресурсом, конкурентом которого стремится стать, просто тематика узконаправленная. Если веб-ресурс станет хитом, это финансово поможет бедному рэпперу (в 1996 году Hammer обанкротился, имея долг около 14 млн долларов).

Не смотря на заработок предположительно в $33 млн, Stanley Burrell (настоящее имя MC Hammer’а) все же считается банкротом, так как потратил на свой образ жизни все деньги. Частные самолеты, роскошные автомобили, «золотой» Калифорнийский особняк, – все то, от чего трудно отказаться. Отсюда и оригинальные идеи.

MC Hammer сказал журналисту из Ассоциации Печати: «Не существует никаких малопонятных терминов в высоких технологиях или в бизнес стратегиях, которые были бы мне непонятны. Я дышу этим».

Как и YouTube, сайт DanceJam будет брать своё рекламными площадками.

Не смотря на уверенность идеолога портала, аналитики СМИ говорят, что трудное время, затраченное на перетягивание пользователей с мегапопулярного YouTube, может погубить рэпперское чадо. В прошлом месяце на знаменитом видео портале было выложено 1.7 миллиона видео, связанного с танцевальной культурой.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи