ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0353 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

13.12.2007

James Zabiela - хедлайнер Snowbombing 2008

James Zabiela - хедлайнер Snowbombing 2008

Иногда просто ходить по клубам надоедает, душа и тело могут потребовать чего-то особенного и непривычного.

Если это таки произошло, еще и во время весеннего авитаминоза, ежегодный фестиваль Snowbombing предлагает абстрагироваться от депрессии и провести незабываемый, по-настоящему зимний отдых в снежных горах Австрии в единстве с танцевальной музыкой на одном из лучших сноубординговых спусков в мире.

Как и всегда, ивент объединяет исполнителей живой музыки и самых талантливых диджеев. На одной сцене с именитыми представителями клубной культуры ожидается гостевое выступление многими любимой ска-группы 80х – «Madness», а также Calvin Harris и «Foals and Friendly Fires».

Организаторы обещают, что довольны будут все: от любителей d’n’b до почитателей андеграундного диско. Хедлайнером фестиваля объявлен James Zabiela, а также оглашен внушительный список приглашенных диджеев, среди которых Plump DJs, Scratch Perverts, Jesse Rose, Jon Carter и другие. Полный лайн-ап смотрите здесь (www.snowbombing.com/en/music/24.html).

Мероприятия организаторов фестиваля, «Platform 12», известны своими заводными вечеринками в Лондоне, и нет сомнений, что они привезут с собой на спуски Майрхофена (где будет проходить Snowbombing) заразительные электронные биты, дружескую толпу и феерическую атмосферу праздника.

Итак, собирай компанию и отправляйся на снежные спуски Австрии, чтобы расслабиться и оторваться как следует, объеденив приятное с очень приятным – активный отдых и развлечения.

Фестиваль пройдет в Майерхофен, Австрия, с 31 марта по 6 апреля.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи