ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0491 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

15.06.2007

Coburn везут live electro и новый альбом на Ибицу и в Лондон

Coburn везут live electro и новый альбом на Ибицу и в Лондон

Pete Martin и Tim Healey того и гляди переметнутся в оголтелый мейнстрим. Пока же их вокальное electro live ждут на островах, британских и средиземноморских.

Естественно, звездные вокалисты не будут сопровождать Coburn постоянно, но уже тот факт, что дуэт их привлекает очень красноречив.

Прошло два года, с тех пор как трек «We Interrupt This Programme» ввел Coburn в поле пристального внимания аудиофильской коммьюни, и вот они вновь возвращаются из студии, чтобы удивить наши уши.

Следующий альбом Coburn вполне может стать точкой не возвращения в переходе от клубного формата к успеху у самых широким масс.

Вокалисток вроде Princess Superstar могут себе позволить очень не многие, а уж если позволяют, то конечно же для того чтобы «отбить» затраты с лихвой.

Ремиксы на Gwen Stefani и Pharrell – тоже не дешевая игра. Когда-то Paul Oakenfold нащупал для себя доходное местечко Hollywood-ского композитора, так почему бы Coburn не стали очередными удачливыми ребятками?

Там гостевой микс, сям вокальчик – это же не на всю жизнь, для действительно талантливых артистов. Такова перспектива, а в настоящее время дуэт успешно справляется с ролью интереснейшего «electro караоке».

Комментируя трек «Sick» сдобренный вокалом Solid Sate и Princess Superstar, Tim Healey изрек: «Мы всегда внимательно следили за попсой. Нам нравится, когда pop и underground скрещиваются в нечто интересное».

А вот и тур:

15/06 – Dusted The White House, Clapham 21/07 – Glade Festival, Berkshire 28/07 – Secret Garden Party, nr Huntingdon 10/08 – Spin Out Records The White House, Clapham
26/06 – Ibiza Residents Eden, Ibiza 15/07 – Judgement Sunday Eden, Ibiza
14/08 – Ibiza Residents @ Eden, Ibiza

По информации www.365mag.com

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи