ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0334 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

12.01.2010

Amsterdam Dance Event огласил дату проведения.

Amsterdam Dance Event огласил дату проведения.

В этом году легендарному мероприятию исполнится пятнадцать лет! Неудивительно, что отпраздновать сие знаменательное событие организаторы хотят с соответствующим поводу размахом.

Если в ваши планы входит посещение юбилейного ADE, отмечайте в своем календаре 20-23 октября. Именно в это время любимый город свободных творческих личностей превратится в танцевальную Мекку планетарного масштаба, которая будет рада принять около 100 000 гостей и 2200 участников конференции.

Организаторы уверяют, что на этот раз публику ожидает нечто грандиозное.
«Приятно видеть всю ту поддержку, которую мы получили от электронной музыки на протяжении многих лет, и по истечению 15 лет ADE по-прежнему остается сильной и наиболее важной платформой для электронной сцены во всем мире.

Это возлагает на нас огромною ответственность и желание доказать, что 15-й выпуск будет еще лучше, чем предыдущие!» – сказал генеральный директор Amsterdam Dance Event – Richard Zijlma.

Как показывает практика, музыкальная электроника развивается гораздо лучше, когда есть возможность встретиться заинтересованным лицам и обсудить возможные точки соприкосновения. В Украине такой платформой является EMC, которая состоится весной. А в глобальном масштабе ADE – вне конкуренции. И, несмотря на то, что лайн-ап мероприятия будет озвучен немного позже, правильный ответ, в данном случае, один – надо ехать!

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи