ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0497 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

08.06.2007

FORTDANCE 2007

FORTDANCE 2007

Самый впечатляющий, красивый и необычный танцевальный фестиваль проходящий на территории России – Fortdance стартует в июле.

Всем любителям танцев в удивительных местах дата 21 июля должна запомниться надолго! Ведь именно в этот день, на мрачновато-прекрасном Форте Император I в восьмой раз пройдет крупномасштабное танцевальное действо “Fortdance”. Организаторы готовили фестиваль более десяти месяцев. В этом процессе было занято около полутора тысяч человек – действо обещает быть впечатляющим! Стартовав в 2000 году как частный арт-проект, фестиваль быстро превратился в легенду и ярчайший танцевальнй феномен. Cегодня FortDance уверенно занимает свое собственное место в международном календаре музыкальных событий. Каждый новый год это новые стремления и новые возможности сделать фестиваль еще немного лучше.

Прямую трансляцию с мероприятия будет вести английская радиостанция BBC Radio 1 (а английские СМИ уже давно причислили Fortdance к самым запоминающимся мировым танцевальным мероприятиям).

Фестиваль будет происходить на трех различных аренах – house / electronic / techno .

Участниками фестиваля этого года стали:

голландский пропагандист скоростного транса Армин Ван Бюррен (который, судя по частоте его визитов в нашу страну, скоро станет российским гражданином), Энни Мак, ведущая собственного радиошоу на BBC Radio 1 “Mash Up”, где только и занимается тем, что мешает все что под руку попадается, плюс чуть ли не единственная гордость российской танцевальной сцены, продукт на экспорт – дуэт SCSI-9, о котором и так все уже все знают, аргентинский диджей Эрнан Каттанео, американский хаус-гуру Роджер Санчес, немцы Moonbootica. Живьем отыграют бразилец с лейбла Kompakt Ги Боратто, француз Rex The Dog,Touche, Александр Нуждин, Град, Володя Трапезников, Дмитрий Бобров, Demidov, DJ Kefir, List, DJ Losev, Mike Spirit, Romeo, Spyder.

Источник: www.dj.ru

GENDALF
11.06.2007 01:01
Было у мня несколько эфиров прошлого года... музыка жаркая, ДJи good, но по словам глумившихся там пиплов, есть "неприятности"

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи