ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0337 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

14.10.2009

Мадонна продвигвает бой-френда в диджеи

Мадонна продвигвает бой-френда в диджеи

Если ты молод и хорош собой, у тебя есть преимущество среди тех, кто не владеет этими качествами. Ты можешь стать кем угодно, если только познакомишься с кем-то вроде Мадонны.

Как раз в этом и преуспел 22-летний красавец Хесус Лус, который скоро станет владельцем особняка стоимостью 2,7 млн долларов. Помимо столь нескромного подарка манекенщик Хесус получил благодаря старушке Мэдж парочку выгодных контрактов от Dolce&Gabanna и Marc Jacobs. Она же позаботилась и о том, чтобы молодцу было что кушать когда закончится карьера модели. Поп-дива увидела перспективу для своего протеже в диджеинге, оплатив ему уроки диджейского мастерства у Эрика Джао, известного как DJ Enferno. Чему там научили Хесуса можно посмотреть в клипе Celebration.

Наверняка после этого, искушенная в шоу-бизнесе Мадонна займется созданием треков для своего любимца, в которых, естественно, будет ее вокал. Интересно только, кто напишет музыку для нового трека новоиспеченного диджея. Ну а затем, парень наверняка отправится в тур, обзаведется пиар-агенством и все пойдет как по маслу. Вот такой он шоу-бизнес. Кстати, поговаривают, что Хесусу слон на ухо наступил. Но кого, собственно, это волнует?

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи