ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0491 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

09.09.2009

Перестрелка возле клуба Ministry Of Sound

Перестрелка возле клуба Ministry Of Sound

На днях всемирно известный бренд засветился в полицейских хрониках. По несчастливой случайности место дислокации клуба оказалось местом разборок между двумя бандитскими группировками. В результате один человек был убит и еще один серьезно ранен.

Несмотря на то, что инцидент не имеет к Ministry Of Sound никакого отношения, клуб осаждают журналисты. У всех их на устах похожие вопросы, относительно безопасности клабберов, посещающих клуб. Ведь инцидент вполне мог произойти и в разгар работы заведения, и при этом могли пострадать невинные люди. Администрация в свою очередь говорит о бдительности клубной охраны и качестве работы лондонской полиции, шефы которой взяли всю ответственность за жизнь молодых людей на себя.

В общем, полиция бдит, клуб продолжает свою работу, а молодежь безопасно передвигается по улицам города. Все это и могло бы быть правдой, если бы не реальность, в свете которой только счастливая случайность помогла избежать более серьезных последствий всем тем 2000 человек, пришедшим в Ministry Of Sound в этот вечер. Берегите себя.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи