ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0493 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

07.09.2009

Trance Awards – старт голосования

Trance Awards – старт голосования

Мы много раз писали о пользе всякого рода рейтингов, именно поэтому так важно уделять внимание голосованию. Ведь чем больше голосов, тем объективней результат. Спешим сообщить, что старт голосования начался не только на TopDJ, но и на Trance Awards. Правда, в данном случае определяются лучшие из лучших в самом популярном направлении мира – trance музыке.

Рейтинг Trance Awards основан с подачи портала TrackItDown.net. В этом году состоится уже пятая церемония награждения. По данным прошлого года в номинации Best DJ победил Paul van Dyk, оставив позади конкурентов Tiesto и Armin van Buuren. Но это не значит, что звездные парни остались без внимания. Tiesto признали лучшим в номинации Best Remixer, а и Armin van Buuren победил в категории Best Resident.

Насколько будут отличаться результаты этого года мы узнаем в октябре. Голосовать можно и нужно здесь до 29 сентября включительно. К вашим услугам целых 13 номинаций, победителей которых мы узнаем 9 октября. По этому случаю в клубе Ministry of Sound состоится шикарная вечеринка.

Кстати, каждый год на церемонии выступают юные дарования из числа победителей конкурса на лучший DJ микс. Авторитетное жюри определит счастливую четверку молодых диджеев, которым выпадет шанс засветиться в звездной тусовке. Подробности здесь.

Номинации:

Best DJ
Best Producer
Best Label
Best Remixer
Best Resident
Best New Face
Best Club Night
Best One-Off Event
Best Album
Best Radio Show
Best Website

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи