ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0491 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

12.08.2009

Global Underground: интервенция в России

Global Underground: интервенция в России

Компания Groove Masters везет в Россию легендарный прогрессив-хаус лейбл Global Underground. В октябре и ноябре по десяти крупным городам прокатятся фирменные вечеринки GU со всеми вытекающими. На сегодняшний день свое участие подтвердили Ростов, Екатеринбург, Нижний Новгород, Красноярск, но список будет пополняться, а это значит, что у промоутеров из других городов есть еще шанс включить в него свои площадки.

От GU в Россию едут резиденты и хедлайнеры в лице – Deepgroove, Moonface, Jim Rivers, недавно записавший микс в серии Nubreed, Brett Johnson, Люк Джиржек, Кенни Хоукс и многие другие. С российской стороны резидентом этого тура станет Serge Que. Помимо него запланированы выступления российских апологетов прогрессив-хауса диджеейского дуэта Kolya&Grad.

За 13 лет своей бурной и успешной деятельности GU заработал репутацию главного прогрессив-хаус лейбла планеты, став узнаваемым брендом и прописавшись в лучших клубах мира. Их фирменные вечеринки – мечта любого промоутера. GU открыл всему миру такие имена, как Sasha, John Digweed или Darren Emerson.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи