ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0332 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

14.07.2009

Deadmau5 готовит новый альбом

Deadmau5 готовит новый альбом

Joel Zimmerman, он же Deadmau5 занимается не только нанесением татуировок. Как выяснилось талантливый парень скоро выдаст на гора свеженький альбом, который вполне может претендовать на звание самого ожидаемого альбома года.

Все дело в чрезвычайном успехе его предыдущего Random Album Title. Изданный сразу на двух уважаемых лейблах Ultra Records для Америки и Ministry of Sound для Великобритании и Европы, в прошлом году альбом наделал шуму на танцполах мира. И на этот раз юный продюсер уверен в успехе и даже собирается в тур по Северной Америке в поддержку нового детища. Как и в прошлый раз, по поводу названия, Джоел решил не заморачиваться, назвав альбом просто и со вкусом For Lack of a Better Name, что переводится «за неимением лучшего названия».

Релиз запланирован на 22 сентября на Ultra Records. Относительно музыкального направления, известно, что альбом будет состоять из блоков, различных по стилистике. Одним из треков, вошедших в новый альбом будет Ghosts'n'Stuff, созданный в коллаборации с Rob Swire из Pendulum.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи