ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0352 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

09.07.2009

Dj Denis A. резидентствует на Ибице

Dj Denis A. резидентствует на Ибице

Иметь собственные вечеринки на Ибице – элемент престижа. Однако не стоит думать, что выступать на Белом острове достойны исключительно иностранцы и тем более не имеет смысла безнадежно ждать предложение от какого-нибудь местного клуба. Надо взять все в свои руки, как и сделал Dj Denis A.

11 июля на Ибице стартует серия субботних вечеринок DAR Sunset с обязательной встречей заката под красивую музыку в открытом море. Для своих вечеринок Денис и его сотоварищи зафрахтуют прогулочный катер на 150-250 человек, который будет отправляться в 6 часов вечера из порта в Сан-Антонио вплоть до конца августа. Организаторы делают ставку на домашнюю атмосферу, комфорт и душевность. В такой обстановке будут по-особому звучать сеты Юры Марычева, Миши Спирита, Джангла, Style of Eye, Solaris Heights, MDK, Denis A., Enzo (Plastic Fantastic), Ромы Пилота и Славы Шелеста. Список выступающих пополняется.

Также продолжится серия сетов Дениса на AQUAPARTIES в клубе Es Paradis. В прошлом году он стал первым российским резидентом на Ибице, обосновавшись в Es Paradis.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи