ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0331 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

02.07.2009

Richie Hawtin – хедлайнер Amsterdam Dance Event

Richie Hawtin – хедлайнер Amsterdam Dance Event

В последнее время икона техно-музыки предпочитает всякого рода музыкальные конференции. Ну и само собой после успешного дебюта в качестве спикера на IMS в Майами, организаторы этих самых конференций предпочитают Richie Hawtin видеть и слышать на своих мероприятиях.

чтобы Hawtin нашел время в своем плотном графике и приехал на событие. Amsterdam Dance Event по праву входит в число самых старых танцевальных мероприятий Европы. В этом году, например, ADE пройдет уже в 14-й раз. Голландцы в числе первых пришли к выводу, что необходимо хотя бы раз в году собирать сильных мира электронной индустрии и решать насущные вопросы, а затем и повеселиться на славу. Надо сказать, что их инициатива нашла отклик у многих видных деятелей со всего мира, не говоря уже о клабберах.

В прошлом году конференция собрала более 2000 профи со всего мира и 80 000 клабберов приехали на фестиваль в рамках ADE. Скорее всего, эта цифра будет гораздо выше в этом году. Среди первых ласточек лайн-апа заявлены Laurent Garnier, Richie Hawtin, Armin Van Buuren, Boys Noize2000 and One, Appleblim, Carl Craig, Extrawelt, Dennis Ferrer, Gregor Tresher, John Digweed, Markus Fix, Paul van Dyk, Sven V?th, Joris Voorn. Все это говорит о том, что с 21 по 24 октября в Амстердаме будет жарко!

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи