ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0322 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

30.06.2009

Законы физики в клубном мире

Законы физики в клубном мире

Если в одном месте убыло, то в другом непременно прибыло. Именно так согласно закону сохранения энергии развивается региональная клубная жизнь. 27 июня в Краснодаре закрылся клуб Digger, а 3 июля в Геленджике откроется Mohito Open.

Вечеринка Great Silence поставила точку в 4-летней работе Digger'a. За эти годы в его стенах сформировалось целое поколение клабберов, став для них «модным подземельем». Однако завсегдатаям не стоит долго печалиться. Владельцы обещают открыть двери после реконструкции. К осени планируется завершить рестайлинг помещения и открыть новый зал, который на вечеринках будет служить площадкой для чилл-аута, а днем работать в формате кафе. Название для него уже выбрано – IQ-кафе. При этом концепция и музыкальный формат заведения не изменятся. Более того, на осень промоутеры готовят новую серию вечеринок под рабочим названием «Истеблишмент». В рамках которой они собираются раз в месяц привозить изввестных гостей.

А пока в Краснодаре ужимается афиша, в Геленджике она расширяется. 3 июля на горе у канатной дороги «Олимп» откроется новый ночной клуб Mohito Open. Устроители обещают полную демократию. Это относится и к ценам бара, и к составу гостей клубных вечеринок, и к фейс-контролю.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи