ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0490 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

10.04.2009

Ибица достала - откровения промоутера или способ получения пиара

Ибица достала - откровения промоутера или способ получения пиара

Совсем скоро откроет свои теплые объятья Ибица, но провокационные заявления относительно знаменитого острова посыпались уже сейчас.

Легендарный промоутер вечеринок Manumission на Ибице, Andy McKay заявил, что устал от папочкиного хауса на острове, на котором только то и делают, что гребут деньги лопатой, в то время как музыка остается не у дел.

«Молодежь является новой валютой острова, способной изменить ситуацию» – говорит промоутер. Именно поэтому Manumission больше не будут проводиться на Ибице. По другим данным, у промоутеров просто закончился контракт с клубом Amnesia, который по каким то причинам не стали продлевать. Возможно, частичка Manumission вместе с Andy McKay переедет в клуб Eden, где продвинутый промоутер собирается проводить вечеринки под названием Reclaim the Dancefloor, что означает «Вернуть танцпол». Также Andy возлагает большие надежды на фестиваль Ibiza Rocks – единственный оплат достойной электронной музыки на острове. Создается впечатление, что Andy имеет к этому ивенту самое непосредственное отношение.

Между тем критик LA Times Evelyn McDonnell после Ultra Music Festival заявила в отсутствии всяческого креативного подхода и динамики в выступлениях Armin Van Buuren, Tiesto и Paul Van Dyk. Ну что же, как говорится, на вкус и цвет – товарищей нет, а вот дополнительный пиарчик для себя и своего проекта можно легко заполучить. Главное, выбрать правильный момент, правильный остров и подобрать список имен.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи