ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0322 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

04.04.2009

Steve Angello учит Paris Hilton хорошим манерам

Steve Angello учит Paris Hilton хорошим манерам

Королева скандальных хроник попыталась «построить» диджея и получила по заслугам.

Дело было так. Знаменитость в окружении свиты явилась на вечеринку Steve Angello 1OAK и тут же взялась за свое – собралась поскандалить, в этот раз выбрав своей мишенью диджея. Во всеуслышание она вдруг заявила, что диджей играет музыку, под которую невозможно танцевать, и даже более того, от такой музыки болит голова. Помните знаменитую песню с не менее веселым припевом «Диджей, поставь мой компакт»? Примерно тоже самое попыталась провернуть дива.

Сначала она отправила кого-то из друзей к менеджерам отеля, дабы те вразумили непонятного диджея, на что менеджер предложил звезде самой подойти к диджей-плейсу. «Как только он Вас увидит, он сыграет все, что Вы захотите» – объяснил находчивый менеджер свою «блестящую» мысль. Звезда так и сделала на радость всем присутствующим. Steve Angello потребовал, чтобы она еще раз повторила свою просьбу сыграть хип-хоп. Она, в свою очередь, заявила, что хотела только попросить сыграть Боба Синклера или Daft Punk. Еще парочка фраз из уст блондинки, и рука Стива тянется к пульту, чтобы вызвать охрану. Еще пару секунд и дружок дивы набрасывается на диджея с кулаками. Через секунду охранник быстро решает этот вопрос, известным ему способом – выводит зарвавшихся звезд прочь.

Чтобы никому неповадно было Steve Angello говорит в микрофон следующее: «Для того, кто сам пишет музыку, довольно напряжно слышать просьбы поиграть хип-хоп. И когда вы вдруг захотите послать своего лакея ударить меня или провернуть что-нибудь в этом стиле, подумайте, что будет, если мы все захотим ответить тем же. Не будьте так грубы, мать вашу». Смешно было затем почитать блог Пэрис, где она пишет, что диджей «..Даже не знаю его имени играл самую плохую музыку, которую я когда-либо слышала. А затем был так груб, что вызвал охранника на мою просьбу поставить одну хорошую песню. Видимо, он приревновал к творчеству Боба Синклера, который пишет действительно хорошую музыку». Да, кажется, это не лечится, но Steve Angello хотя бы попытался. За что ему огромный респект от всех диджеев, которым досаждают с подобными просьбами.

Источник: www.topdj.su

RM
04.04.2009 13:32
Хе-хе-хе-хе :)

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи