ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0493 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

03.02.2009

Fischerspooner внесет немного «Развлечений»

Fischerspooner внесет немного «Развлечений»

Warren Fisher и Casey Spooner возвращаются с новым альбомом.

«Entertainment» («Развлечение») появится в продаже 4 мая, а за его выпуск отвечает крутой Британский лейбл Lo Recordings. «Это немного неожиданно» – скажите вы. Ну, а когда Fischerspooner делали что-нибудь предсказуемое?

Стиль электроклэш успели позабыть. Но это совершенно не означает, что лучшее из этого направления не повторится вновь. Одна из особенностей танцевальной музыки заключается в том, что многое она черпает из прошлого, несмотря на то, что ди-джеи постоянно изобретают современные мотивы. Все это и делает дэнс-музыку сильнее в целом. Можно сказать, что мудрый продюсер учится не на ошибках, а на истории музыки.

Warren и Casey вполне согласны с тем, что в новом альбоме они используют навыки модного сегодня рок-продюсера Jeff Saltzman (The Kills, Black Dice, Sounds). Нельзя сказать, что Fischerspooner рады творить лишь в пределах электроклэш. Как лучшие музыкальные новаторы, они не останавливаются и пытаются куда более развивать свой саунд. Трек «The Best Revenge» звучит как стопроцентный хит 80-ых, но треки вроде «Amuse Bouche» демонстрируют яркое отличие и оригинальность их стиля.

Entertainment track-list:
1. The Best Revenge
2. We Are Electric
3. Money Can't Dance
4. In A Modern World
5. Supply & Demand
6. Amuse Bouche
7. Infidels Of The World Unite
8. Door Train Home
9. Danse en France
10. To The Moon

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи