ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0342 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

21.11.2008

Голосование Top DJ от RA

Голосование Top DJ от RA

Так, продолжаем голосовать, товарищи. Не останавливаемся. Если вы еще не во все бюллетени вписали имя любимого ди-джея, тогда что же вы ждете. Вот - еще один способ заявить о себе, застолбить свои годовые впечатления одним именем, отзывающимся во всем теле приятной дрожью.

На этот раз площадку для траты вашего свободного времени между походами в клубы предоставил известный английский веб-ресурс – RA, что в расшифровке звучит как Resident Advisor.

«Ди-джеинг – это форма искусства, как и многое из того, что находится под пристальным вниманием публики. Ди-джеи могут преобразовать хорошую вечеринку в лучшую или превратить спокойную ночь в настоящее бедствие. Иногда даже они спасали жизни.

Сейчас много ди-джеев, и поэтому очень сложно определить, кто же из них по-настоящему талантлив, вот почему в этом году мы просим вас, читателей РА, поведать нам, какой ди-джей выводит вас на новый уровень. Правильно: именно вы командуете итоговым голосованием за лучшего ди-джея».

«Да, мы знаем о проблемах, связанных с он-лайн голосованием – и многократные регистрации, фальсификации имейл аккаунтов и бесчисленное количество других способов накрутки голосов. Потому голосовать в этом году могут только те пользователи, которые уже зарегистрированы на сайте. (Простите, у других в распоряжении весь следующий год).

И последнее. Мы хотели бы сделать акцент на различии между ди-джеями и продюсерами. Это значит, что артисты вроде Mathew Jonson’а, Booka Shade, Daft Punk и Justice не подходят по специфике к данному опросу». Но особо не волнуйтесь, перепутать по незнанию продюсера с ди-джеем вам не дадут – в форме голосования вам предлагают выбрать из занесенных в базу номинантов артистов.

Прием голосов заканчивается 2 декабря в полдень по Москве. Ну что ж, поехали ( http://www.residentadvisor.net/dj-vote.aspx).

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи