ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0333 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

19.11.2008

Лайн-ап Global Gathering 2009 по заявкам

Лайн-ап Global Gathering 2009 по заявкам

Санкт-Петербургская промо-компания Dance Planet в рамках подготовки Global Gathering Freedom Festival 2009 запустила опрос клубного населения на предмет выявления их музыкальных пристрастий. Пользователям предлагается выбрать из списка имя артиста или дописать свой вариант, кого бы они хотели видеть на Global Gathering в России. В списке значится около 60 иностранных диджеев. Всего предлагается выбрать 12 артистов и 4 проекта для живого выступления.

Как заверили в офисе Dance Planet, Global Gathering точно пройдет в Санкт-Петербурге в августе 2009 года, а что касается тура по городам России, то тут пока еще все под вопросом. Любопытно, что организаторы оставят при себе итоги опроса. «Мы не собираемся делиться результатами голосования со всеми. А вдруг их используют другие промоутеры в своих целях. А что если конкуренты возьмут и привезут этого артиста раньше нас? В любом случае, всех кого заказывали, привезти у нас не получиться, но лайн-ап будет максимально соответствовать результатам опроса».

Остается вопрос, как голосовавшие узнают и убедятся, что организаторы прислушались к их мнению, а не использовали опрос как очередной новостной повод. Анкета доступна здесь ( http://russia.global-gathering.com/ ).

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи