ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0312 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

17.11.2008

Nu:Tone выступит в Москве

Nu:Tone выступит в Москве

Дэн Грешем, более известный как Nu:Tone, и в какой-то степени символизирующий новую волну интересных драм-н-бэйс музыкантов, снова выступит в Москве.

Когда Грешем (Dan Greshem) выпустил свой дебютный альбом «Brave Nu World» на лейбле Hospital, профильная британская пресса носилась с ним, словно с писанной торбой. И на то была масса причин – от сильных треков, которыми Дэн мог легко хвалиться, до его диджейских умений, которые он демонстрировал на каждом своем выступлении, и те кто были на его первом московском выступлении в 2005 году, и те, кто полюбил его значительно позднее – они могут это лишь подтвердить.

За то время, что прошло с его первого альбома, не сказать чтобы дискография Nu:Tone сильно расширилась – скорее здесь работает принцип качества, но не количества, а сам музыкант если еще не забронзовел, то близок к тому, чтобы войти в список самых интересных и самобытных драм-н-бэйс диджеев и музыкантов.

Помимо Грешема на вечеринке выступят российские д-н-б диджеи – Electrosoul System, FM Device!, Liqutek, Jazzman и другие.

22 ноября. Клуб «IKRA». Вечеринка Steppin' Session с участием Nu:Tone.

Автор: technoid

Источник: www.mixmag.info

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи