ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0348 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

04.10.2008

Efdemin и его диджейский "дебют"

Efdemin и его диджейский "дебют"

Звезда лейбла Dial и известный лирик от минимала Efdemin решился продемонстрировать широкой публике не только свои продюсерские таланты, но и диджейское мастерство, которое раньше проявлялось лишь в игре на вечеринках. Для этого он подготовил свежую компиляцию Carry On – Pretend We Are Not in the Room, которая выйдет в свет 17 ноября на импринте Curle Recordings.

Первая половина микса представляет из себя подборку «правильного» современного хауса – мы видим в треклисте такие имена, как Patrice Scott, Scott Grooves, Brothers' Vibe и The Persuader. Далее события разворачиваются в привычном нам мейнстримовом минималистичном направлении: гости с Cocoon'а Minilogue, берхайновские резиденты Dettmann & Klock, а также совместный проект Efdemin’а с Oliver Kargl, Pigon, превращают музыкальное развитие компиляции в одну целостную картину. Собственный продакшн автор диска также не обошёл стороной – в микс войдёт новый трек Филиппа (настоящее имя продюсера) America. А завершать компиляцию неожиданно выпала честь классике драм-н-бейса в виде композиции Photek.

Кстати, выходу диска, как это часто бывает, будет предшествовать релиз пластинки, в треклист которой войдут уже упомянутый трек America и ещё одна композиция, не засветившаяся в компиляции.

Tracklist:
01. The Showroom Recording Series – Watcha Waiting For?
02. Patrice Scott – Deep Again
03. Craig Alexander – Soul Revival
04. Tony Foster – It Is All Around Us
05. Scott Grooves – Only 500
06. Brothers' Vibe – Cuero Para Mi Gente (Altered Vibe Mix)
07. Tobias. – Second to None
08. Stephan Grieder & The Persuader – Kaos
09. Minilogue – Doiicie A
10. Surgeon – Floorshow 1.2
11. Efdemin – America
12. Dettmann & Klock – Blank Scenario
13. Pigon – Kamm
14. Photek – T' Raenon (Version)

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи