ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0315 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

08.08.2008

Carl Craig сыграет с французским оркестром

Carl Craig сыграет с французским оркестром

18 октября известный электронный музыкант Carl Craig, заручившись поддержкой оркестра Les Siècles, создаст уникальное шоу в парижском концертном зале Cité de la Musique.

Versus – это необычное мероприятие, которое соберет вместе самых влиятельных людей в музыкальной индустрии, объединённых желанием творить и предоставлять альтернативное видение развития музыкального искусства. Концерт Versus позволяет аудитории изучить массу композиций и направлений под новым для себя углом. Организаторы предлагают кардинально новый подход к прослушиванию музыки.

В программу вечера включена одна из фундаментальных работ ранней электро-сцены, трек Steve’а Reich’а City Life, более свежая композиция Streets от ведущего французского электронщика Bruno Mantovani, а также шесть оригинальных треков Крейга, которые логически дополняют насыщенное представление. Аранжировкой работ Карла занимается Francesco Tristano. Этот пианист с невероятной легкостью совмещает в своей музыке все самое современное с неумирающей классикой, импровизирует и так же непринужденно играет уже написанные вещи.

Свой вклад в проект внесёт также выдающийся берлинский продюсер Moritz Von Oswald (половина прославленных Basic Channel), ответственный за ритм-секцию, а также выступивший соавтором одной из композиций. Он – настоящая легенда электронной сцены и одна из самых влиятельных фигур индустрии последних двадцати лет.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи