ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0322 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

07.08.2008

В Харькове вынужденно закрывают два ночных клуба

В Харькове вынужденно закрывают два ночных клуба

В Украине продолжается противоборство представителей клубной культуры с сотрудниками внутренних органов.

Результатом очередного показательного рейда, который был совершён в феврале-марте этого года в первой столице страны, Харькове, стали предписания Главного управления МВД Украины в Харьковской области, рекомендующие Харьковскому горсовету закрыть два ночных заведения. Под раздачу попали клубы «Мята» и «Драйв».

По словам ответственных лиц, всего факт сбыта запрещённых препаратов был зафиксирован в восьми харьковских заведениях. «Выбор» именно этих двух клубов для закрытия, который лично мы считаем дешёвой показухой, обусловлен, якобы, тем, «что в них задержано наибольшее количество наркосбытчиков». Тем не менее, никого из руководства обоих клубов не арестовали. Как говорится, и на том спасибо.

Таким образом, «отношения» танцевальных заведений и отечественных стражей порядка вышли на новый уровень. Если раньше всё ограничивалось лишь периодическими «приёмами», то теперь клубы уже стали закрывать. Надеемся, что такое явление не примет тенденциозный характер. Но следить за развитием событий мы будем в любом случае.

Источник: topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи