ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0323 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

25.07.2008

Артист BPitch Control снимется в киноленте

Артист BPitch Control снимется в киноленте

Фильмы с участием музыкантов уже давно не редкость.

Джастин Тимберлейк, Бритни Спирс, Уилл Смит и многие другие активно покоряют экраны по всему миру. Это и дополнительный пиар, и, к тому же, лишние нули на банковском счету. Тем не менее, представители электронной музыки в картинах участвуют крайне редко. Те диджеи, которые пробились в этот бизнес, могут считать себя настоящими счастливчиками. Таким любимцем фортуны стал и немецкий электронный продюсер Paul Kalkbrenner. Он снимается в картине «Berlin Calling» авторства режиссера Hannes Stöhr. Последний является создателем фильмов «One Day in Europe» и «Berlin is in Germany».

По сценарию новой картины Paul Kalkbrenner – диджей, который выступает под псевдонимом DJ Ickarus. Он путешествует по клубам всего земного шара со своим менеджером и по совместительству девушкой Mathilde и готовится со дня на день выпустить свой самый мощный альбом.

Тем не менее, все его планы рушатся после того, как Ickarus забирает скорая в психиатрическую клинику после передозировки наркотиками на одной из вечеринок.

Напомним, что Paul Kalkbrenner – один из главных исполнителей известного лейбла BPitch Control, который принадлежит Ellen Allien. Торжественная премьера ленты состоится на международном кинофестивале в итальянском Локарно 8 августа, а в прокате фильм появится 2 октября.

http://www.youtube.com/watch?v=drdf8OeBUUM

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи