ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0334 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

23.07.2008

Лазурный берег Франции теперь и в Крыму

Лазурный берег Франции теперь и в Крыму

Отдых уровня Лазурного побережья Франции в Украине? Легко!

Теперь для того, чтобы провести досуг в стиле «люкс», совсем не требуется ехать за тридевять земель – всё необходимое для этого есть и на Родине.

Благодаря совместным усилиям девелоперской компании Q-tec и известной российской компании Zeppelin Productions, специализирующейся на организации клубного отдыха высшего класса, в Ялте открылся «Золотой пляж» – первый клуб-ресторан, выполненный в концепции ночных клубов Лазурного берега. Официальная вечеринка-открытие состоялась 11 июля и собрала как представителей украинского бомонда, так и известных светских личностей ближнего зарубежья. Так, знаменитый фотограф Антон Ланге провел фотосессию в стиле «ню» шести московских топ-моделей, умело сочетая в своих «композициях» красоту морского побережья и женского тела. А ведь «Золотой пляж» располагается в окружении живописных скал и реликтового парка. Протяженность береговой линии, которая находится в распоряжении клуба, – тысяча метров. Это единственный пляж вдоль всего ялтинского побережья, имеющий естественное природное происхождение.

О концепции такого премиум-заведения рассказал руководитель Zeppelin Productions Георгиий Петрушин: «Наш клуб рассчитан на людей, которые привыкли к уровню Лазурного берега. Для них не проблема съездить во Францию, но хороший клуб-ресторан в родном Крыму оказывается предпочтительным. Ялта переживает ренессанс, и мы хотим быть флагманами этого процесса». Отметим, что прототипом нового места стал знаменитый клуб Nikki Beach Saint Tropez. Отсюда и идеологическая связь «Золотого пляжа» с Лазурным берегом.

Функционировать заведение будет ежедневно на протяжении всего лета. Днём оно предстанет изысканной публике в амплуа ресторана с высокой итальянской кухней, а по вечерам развлекать гостей дорогого танцевального клуба, в который преобразится «Золотой пляж», будут модные диск-жокеи, в том числе и звёзды мировой величины.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи