ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0338 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

02.05.2007

ДИДЖЕЙ СПАЙДЕР ГОТОВИТСЯ ВЫПУСТИТЬ АЛЬБОМ

ДИДЖЕЙ СПАЙДЕР ГОТОВИТСЯ ВЫПУСТИТЬ АЛЬБОМ

Один из ветеранов российской клубной сцены диджей Спайдер полон намерений выпустить свой дебютный альбом который будет отражать его современные музыкальные приоритеты.

Как признался сам Борис в беседе с представителями миксмаг.ру альбом не имеет какой-либо четко выраженной концепции потому как все те треки что будут представлены на альбоме появились на свет в результате его творческих экспериментов с компьютерными программами. В данный момент альбом проходит стадию мастеринга в студии Fractal Studios, пришедшей на смену легендарной «Станции Солярис».

Так же Спайдер заметил что в планах возродить совместный с диджеем Фишом проект Conservators, который ведет свое существование с середины 90-х. Сейчас ведется работа над переработкой альбома, который должен был увидеть свет еще в начале этого десятилетия на немецком лейбле Solaris Records, но так и остался неизданным. Помимо этого в планах у Спайдера и Фиша выпустить еще один, полноценный альбом проекта Conservators. Нам лишь остается, скрестив пальцы, ждать.

Автор: technoid

Источник: www.mixmag.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи