ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0064 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

08.07.2008

Pacha NYC подвергли тщательной проверке

Pacha NYC подвергли тщательной проверке

Только мы обрадовались за Pacha NYC, что на его сцене выступил, наконец, аргентинец Каттанео, как в сети появились сообщения о том, что нью-йоркская полиция совершила рейд на известный американский клуб за неделю до этого.

27 июня, за день до двухдневной вечеринки «Gay Pride» с приглашенным Victor’ом Calderone и за два дня до массивного гей-эвента «Saint at Large» клуб был закрыт, сразу после тщательной проверки заведения уполномоченной службой. Местный журналист Matt Kalkhoff рассказал, что гей-клуб Splash также был «наводнен полицией в этот день», через несколько часов после того, как Pacha был закрыт. «Источники из Pacha сообщают о возможном закрытии клуба, – пишет Matt (в Edge). – За клубом велось наблюдение с 11 августа прошлого года. За год были выявлены случаи продажи наркотиков».

После рейда управляющий клубом Eddie Dean сказал журналистам, что клуб все-таки будет праздновать день рождения Эрика Морилло (которое состоялось 3 июля) и подчеркнул, что клуб сотрудничает с местной полицией: «Мы ко всем законам относимся одинаково серьезно, – сказал Эдди. – Мы будем сотрудничать с властями, чтобы обеспечивать увлекательный, фантастический и охраняемый отдых для всех посетителей клуба, прибывших со всего света».

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи