ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0009 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

07.07.2008

Лайн-ап фествиаля Bloom объявлен

Лайн-ап фествиаля Bloom объявлен

Фестиваль Bloom в этом году возвращается на музыкальную арену с лайн-апом, который может заставить вас плакать – правда, в том случае, если вы по каким-то причинам не попадёте на ивент.

На мероприятии будут выступать Roisin Murphy, Maurice Fulton, Riton, Evil Nine и Ewan Pearson и многие другие, а само событие пройдёт в городке Cheltenham с 8-го по 10-ое августа.

Bloom завоевал хорошую репутацию с того времени, когда его основатели Olivia Chapman и Franc Gooding впервые провели фест. Первый блин оказался далеко не комом, и был настолько хорош, что даже был номинирован на премию «Лучший новый фестиваль 2006» на авторитетном UK Festival Awards. Стоит сказать, довольно неплохо. В этом году ивент пройдёт в новом месте и подарит посетителям выступление многих известных музыкантов и диджеев. Помимо упомянутых выше звёзд, на фесте также засветятся король дабстепа Benga и электро-исполнитель Cagedbaby. Хаус представлен такими проектами, как Deepgroove, Chris Woodward и Dan Foat. В то же время не обошли организаторы стороной и драм-н-бейс (Roni Size) с нью-рейвом (Kissy Sell Out). Не обошли стороной и такие стили музыки, как диско, брейкс и эйсид-джаз – всех артистов из лайн-апа не перечислить в рамках одной статьи. В общем, каждому по интересам.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи