ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0192 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

04.07.2008

Отменен фестиваль Wild In The Country

Отменен фестиваль Wild In The Country

Заявленный на 5 июля фестиваль Wild in the Country, 18-часовой праздник, который ежегодно проводится в местности Knebworth Park в Англии, неожиданно был отменён.

Среди официально названных причин такого происшествия организаторы отмечают, в первую очередь, очень низкое количество проданных билетов (на порядок ниже ожидаемого). Также проведение фестиваля оказалось сорванным по вине главных инвесторов, которые бросили ивент на произвол судьбы в последнюю минуту. В заявлении представителей менеджмента мероприятия сказано: «Мы приложим все возможные усилия для того, чтобы гарантированно обеспечить возмещение расходов тем людям, которые уже приобрели билеты». Хотя пока что остаётся загадкой, как организаторы собираются это осуществить. Стоит отметить, что это уже не первый случай «неудачи» британских фестивалей. Так, в прошлом году Glastonbury оказался под угрозой срыва из-за ураганной погоды, которая помешала комфортному отдыху посетителей ивента. Это привело к тому, что в 2008 году организаторам не удалось продать все подготовленные билеты, что случилось впервые в многолетней истории феста.

Особенностью фестиваля Wild in the Country всегда считалось его оригинальное место проведения – живописная сельская местность в английской провинции. В этом году главным хедлайнером мероприятия должна была стать известная певица Bjork.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи