ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0203 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

04.07.2008

Лейбл ЭППЛБЛИМА во всей красе

Лейбл ЭППЛБЛИМА во всей красе

Британский дабстеп-музыкант Appleblim недавно запустил свой лейбл, который уже выпустил первую пластинку и имеет большие планы на будущее.

Вероятно, интересующиеся дабстепом уже знают, что уроженец Бристоля Лари Осборн (Laurie Osborne), более известный как Appleblim, открыл в мае собственный лейбл Apple Pips, на котором первым релизом «All I Have Is Memories / Suburbia» отметился очень интересный и талантливый музыкант из Голландии Martyn. Appleblim создал лейбл, который по его задумке должен стать «платформой для выпуска необычной музыки, перемешав жанры, стили и темп». Собственно, первый релиз Apple Pips демонстрирует это достаточно наглядно: задорный 2step-ритм пропитан глубокими звуками детройтского техно.

В дальнейшем Осборн планирует также достаточно сводобно обращаться с различными стиля музыки: «Мы будем исследовать пограничные области жанров, будь то дабстеп, техно, минимал или хаус, смещая акценты на эхо и, конечно, бас», – объясняет Appleblim. Достаточно посмотреть на следующие релизы лейбла, чтобы поверить бристольцу: второй релиз будет содержать шикарный гипнотичный дип-хаус ремикс от Beat Pharmacy, а третий будет релизом музыканта Jus Wan, о котором сказано примерно следующее: «по-новому сделанный дабстеп, пронизанный техно-саундом, естественный и душевный».

Напомним, что пусть Лари Осборна как музыканта и узнали совсем недавно, да и все его творчество насчитывает пяток релизов, Appleblim уже успел основать совместно со своим приятелем Shackleton один лейбл, ставший впоследствии одним из оплотов дабстепа в Англии, под названием Skull Disco, стать постоянным резидентом воскресных лондонских вечеринок FWD и сейчас играет очень важную роль на английской дабстеп-сцене.

Автор: sub

Источник: www.mixmag.info

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи