ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0147 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

29.06.2008

JAMES ZABIELA – король диджеинга!

JAMES ZABIELA – король диджеинга!

Поклонники танцевальной музыки и больших фестивалей, либо звёзды, настоящие профи сведения треков,…всех их объединяет одно – все они сходятся во мнении насчет этого парня: JAMES ZABIELA – король диджеинга! И каждым своим выступлением JAMES подтверждает своё звание.

Он – гениальный диджей, мастерству которого нет равных. Он – официальный представитель всех новинок от компании Pioneer. Каждое его выступление – это неповторимое шоу, которое собирает стадионы поклонников. Когда James стоит за вертушками на грандиозных фестивалях в любой точке Планеты за его спиной всегда можно видеть звёзд dance-культуры, с удивлением следящих за каждым его движением. В 1999 году малоизвестный JAMES ZABIELA выигрывает свой первый диджейский конкурс в родной Великобритании. И уже через несколько месяцев его имя знает весь танцевальный мир, а такие диджеи как Sasha, Pete Tong, John Digweed, Hernan Cattaneo перенимают его опыт и креативные идеи по сведению треков. Столь стремительный успех ничуть не вскружил JAMES`у голову. Он уже более 5 лет входит в 20-ку лучших диджеев Планеты и совершенствует свой sound!

О мастерстве JAMES`a исписаны тысячи страниц модных глянцевых журналов, он настоящий герой молодёжи всего мира, о нём и о его таланте ходят легенды… И когда сам ZABIELA встаёт за пульт, все сомнения в его могуществе развиваются и каждый понимает, что перед ним музыкальный гений нового поколения: «Выглядит как мальчик, играет как Бог!».То, что этот диджей творит с музыкой находясь за вертушками просто невозможно описать словами… Каждому стоит хотя бы раз в своей жизни увидеть выступление James`a вживую – это поистине неповторимое и завораживающее зрелище!

WATCH THE VIDEO!
http://ru.youtube.com/watch?v=9nwiftWNuqg
http://ru.youtube.com/watch?v=_6DUDJD_kCs
http://ru.youtube.com/watch?v=XTWTy0Iy2U4&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=vZc7Ermx_w0&feature=related

2 августа 2008 года JAMES ZABIELA впервые выступит на масштабном dance-фестивале в России – первом GLOBAL GATHERING RUSSIA и подарит десяткам тысячам людей свою любовь, выраженную в полуторачасовом non-stop миксе, каждая секунда которого уникальна и по-своему неповторима.

2 августа 2008 года, Туутари-Парк
GLOBAL GATHERING Freedom Festival
www.global-gathering.com/russia

Produced by:
Angel Music Group [uk] & Dance Planet [ru]

Автор: Dance Planet Ltd.

Источник: www.danceplanet.ru

Trancesphere
29.06.2008 22:00
супер!!!
RM
30.06.2008 00:31
не то слово! :)

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи