ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0201 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

24.06.2008

GLOBAL GATHERING Silent Party (с места события)

GLOBAL GATHERING Silent Party (с места события)

GLOBAL GATHERING Freedom Festival. Начало. В полной тишине. Первая Crazy PR Акция в Москве. Июнь'21. Москва. Старый Арбат. Киловатты звука и треки лучших электронных музыкантов мира на узкой пешеходной улочке.

Это не просто флешмоб.
Это не просто pr акция.
Это – начало GLOBAL GATHERING в России.
Это – первое появление GLOBAL GATHERING в Москве.
_________________________________________________________________

2008 год. Яркие достижения. Ошеломительные победы. Имидж России в мировом сообществе неуклонно растет. Мы принимаем в этом участие.

21 июня в разгар выходного дня на Старом Арбате состоялась уникальная в своем роде акция –

GLOBAL GATHERING Silent Party…

В эту субботу с 16.00-18.00 туристы и жители Столицы, оказавшиеся в районе Старого Арбата могли лицезреть очень необычную картину – посреди пешеходной зоны развернулся настоящий Dance Battle с участием нескольких десятков профессиональных танцоров. Они пластично двигались в такт, неуловимой для обычного слуха, музыки и вовлекали в эту зажигательную фиесту всех желающих разобраться, что все-таки здесь происходит.

Секрет заключался не в полном отсутствие звука, а его ретрансляции в динамиках наушников, которые были одеты на танцорах. На протяжении 4х часов музыкальный энергетический заряд всем участникам и гостям дарил DJ Joshua, резидент многих московских клубов.
В последний час Музыка все-таки вырвалась наружу, тем самым символизируя приход Международного События, которое впервые состоится этим летом.

Время пришло.
02 августа 2008 года в России впервые пройдет самый известный танцевальный open air фестиваль Земли – Winston GLOBAL GATHERING Freedom Festival.

Это – важнейший экзамен для современной российской культуры entertainment.
Это – право на проведение на территории России самого масштабного танцевального open air фестиваля Земли.

Репортаж с места события качайте здесь http://clubcity.ru/files/21jun2008_global_gathering_silent_party.mp4 (видео 10мб)

__________________________________________________________________________________________

Справка:
GLOBAL GATHERING – легендарный танцевальный open air фестиваль, известный на весь мир небывалой масштабностью и музыкальным разнообразием (более 100 000 человек, более 50 сцен с различными стилями музыки в 2007 году).

GLOBAL GATHERING Freedom Festival – мировой тур изначально британского фестиваля. В этом году к Туру, с успехом проходящему в Англии (Лондон), Турции (Стамбул), Малайзии (Мелака), Украине (Киев) добавятся еще три страны, в их числе Россия (Cанкт-Петербург, 2 августа, при поддержке компании Winston)

Автор: Dance Planet Ltd.

Источник: www.danceplanet.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи