ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0275 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

11.06.2008

Goldfrapp. Движение вперед

Goldfrapp. Движение вперед

Британский дуэт Goldfrapp, дабы не потчевать на лаврах, которых они были удостоены после выхода последнего альбома "Supernature", решили скромно откланяться и сразу приступить к работе над дальнейшими релизами.

Сформированная в 1999 году группа во главе со светловолосой вокалисткой Элисон, открывшей себе дверь в музыкальную индустрию, подпевая Orbital и мастеру трип-хопа Tricky, завоевала овации за свой «полевой» саунд и сценический талант. В интервью с Шотландским вестником пара рассказала, что они никогда не оглядываются назад, и это придает их музыке свежесть и уникальность, неоднозначность и «фанковость». «Для нас идея нового трека похожа на шкаф с яркой одеждой. Вы можете надеть то, что посчитает подходящим, и в этом суть. Как только вы одеваете во второй раз тот же костюм, это уже не вызывает радости», – говорит Вилл, вторая половина Goldfrapp.

Alison Goldfrapp, не стесняющаяся высказывать собственное мнение, высмеяла предложение продюсеров отдохнуть после успешного последнего альбома: «Думаю, что наша миссия куда более значима, чем у команды, занимающейся записью наших альбомов».

После таких деклараций фанаты группы не смогут погасить нетерпение в ожидании следующего хита. Кстати, 30 июня проект представить трек «Caravan Girl».

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи