ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0177 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

08.06.2008

Московский Malibu: В столице откроется ночной клуб-курот

Московский Malibu: В столице откроется ночной клуб-курот

Кто-то скажет, что лето - время традиционного затишья светской и клубной жизни. Мол, с наступлением сезона отпусков тусовщики разъезжаются в жаркие страны и развлекаются на самых престижных open-air-площадках. Однако, как правило, именно летом, у городских жителей возникает желание проводить свободное время с особым шиком.

Когда пятничный сумрак падает на затихающий город, настоящие тусовщики, красивые и возбужденные мыслями о безудержном веселье, выбираются в ночные клубы. В Москве их немыслимое количество, а вот поистине впечатляющих мест не так уж и много. Спешим вас обрадовать: на клубном небосводе рождается очередная сверхновая звезда – ночной клуб Malibu.

Поражающий воображение ночной клуб разместился прямо на воде! Это беспрецедентный сезонный проект, находящийся в одном из самых красивых мест рядом с Москвой. Клуб расположен на площадке гостиницы-фрегата, которая является точной копией «Черной жемчужины» – корабля капитана Воробья из «Пиратов Карибского моря». Все как в фильме: тут вам и пушки, которые стреляют порохом, и паруса, и сауна, и даже каюты класса люкс, в которых можно отдохнуть до, после и даже вместо вечеринки. Устройте собственную – никто вам не помешает.

Днем территория клуба-курорта, расположенного на Пироговском водохранилище (а это без малого 13 гектаров земли с шезлонгами, беседками, барами, ресторанами, причалом на 70 яхт и даже с двумя вертолетными площадками) работает как пляж, а вечером на двухэтажном фрегате устраиваются отличные вечеринки.

Резидентами в Malibu стали диджеи Smash, Losev, Neitrino, Fashion и Шевцов, а это значит, что жаркие танцы и отличное настроение гостям клуба гарантированы. Планируются также приезды зарубежных звезд танцевальной музыки, но пока их имена держатся в секрете.

Очевидно, что клуб Malibu станет не просто очередным столичным ночным клубом, созданным для отдыха vip-персон, но и продемонстрирует новый подход к проведению досуга. Главное – чтобы капризная московская погода была к нам милосердна.

Источник: style.rbc.ru/

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи