ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0277 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

06.06.2008

Technical Itch представляет терапию

Technical Itch представляет терапию

Наверно, самый популярный диджей, представляющий тёмную сторону dnb, Technical Itch, готовит к выпуску свежую компиляцию.

Двойник выйдет на лейбле Ohm Resistance, а сам диджей отобрал для релиза такие треки, которые соответствуют по звучанию его собственному продакшну: тёмный и быстрый twisted funk, очаровывающий слушателей на протяжении всей его карьеры. Позаимствовав часть названия у собственных вечеринок Therapy Sessions, Technical Itch дал релизу название You Need Therapy. Внутри её – 28 эксклюзивных новых треков, которые ещё не появлялись ни на одной из компиляций. Как и любая работа, вышедшая из-под пера британского продюсера, этот двойник заставит вас пережить незабываемые ощущения. Когда ты думаешь, что сможешь предположить развитие того или иного трек дальше, на твои уши внезапно сваливается такой саунд, появление которого ты не мог бы предсказать даже во сне. Но тем не менее, всем это нравится.

Technical Itch – легенда мирового drum-n-bass. Один из основателей стиля, который создал своё уникальное и неповторимое звучание. Занимается написанием музыки с 1991 года. С того времени он успел издать более 150 собственных композиций на крупнейших лейблах планеты и основать несколько таких компаний собственноручно: Tech Itch Records и Penetration, которые можно смело назвать цитаделью хардстепа, – его рук дело.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи