ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0310 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

30.05.2008

Экспериментальный лайн-ап Wilsonic

Экспериментальный лайн-ап Wilsonic

Словацкий фестиваль Wilsonic – это впечатляющий праздник самой актуальной музыки, представленной в живом контексте.

Атмосфера события объединяет впечатления, которые можно получить на концерте и на обыкновенной клубной тусовке. Основное внимание сфокусировано на артистах из Центральной и Восточной Европы – музыкантах и продюсерах, делящих сцену со своими единомышленниками из других государств.

Ещё один комплимент в сторону феста касается его места проведения. Область под названием Tysovo nabrezie, где и проходит событие, представляет из себя живописный берег реки с открывающимся взору удивительным видом.

В 2006 году Wilsonic стал первым словацким музыкальным фестивалем, который уделил внимание тогда только становившемуся популярным музыкальному течению, которое сейчас известно под название дабстеп. Тогда на мероприятии выступили пионеры жанра, включая британский дуэт Vex’d. А в прошлом году дабстепу выделили уже отдельную сцену, на которой отыграли такие звёзды, как Loefah и Digital Mystikz.

Следующий фестиваль состоится уже через неделю, а его лайн-ап просто поражает воображение. Два дня, в течение которых будет проходить ивент, представят публике весь цвет современной электронной музыки. Гостями феста значатся такие проекты: Bonobo, Noze, Apparat, Skream, Jeff Milligan, DJ Kentaro, Flying Lotus, Kelley Polar, Neil Landstrumm, Dani Siciliano, Deadbeat, Mike Shannon, Clark и многие другие.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи