ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0176 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

30.04.2008

Талант Eboman'а будет отмечен престижной наградой

Талант Eboman'а будет отмечен престижной наградой

Jeroen Hofs, он же Eboman, он же автор знаменитейшего "Donuts With Buddah" был номинирован на Webby Awards сразу в двух категориях, Лучшая Редакторская Работа и Приз Зрительских Симпатий.

Такое внимание к «chemicalbeats» музыканту стало результатом его работы над интерактивным проектом «Viva La Creacion!». Сезон стартует 17 июня с AVB и Marco V в роли хедлайнеров, и закрывается 16 сентября в компании с Armin'ом, Markus Schulz, Mathew Dekay и Glenn Morrison.

Viva La Creacion! – продукт сотрудничества Eboman'а и голландского интернет провайдера XS4ALL, который дал возможность творческим умам по всему миру изменить на свое усмотрение аудиовизуальные композиции артиста. С таким проектом, обеспечивающим он-лайн инструмент для ремикширования видео роликов и много других интерактивных особенностей, например обратной связи Jump Cut и YouTube, Viva La Creacion! смог стать очень популярным среди видео продюсеров, нашедших свои плюсы в оптимальном использовании всех перечисленных возможностей.

Eboman был гиперактивным в аудиовизуальном бизнесе на протяжении многих лет и был известен за долгое руководство производства простого софта и железа. Он может быть назван DVJеем хотя бы только за SensorSuit, сэмплер аудио и видео файлов, которым он постоянно удивляет публику, выступая в режиме лайв.

Это награждение, в котором Eboman номинирован аж в двух категориях, считается весьма престижным в области СМИ и он-лайн продакшена. Первое шоу состоялось в 1996 году и отметило с тех пор многих профессионалов в этой области. Награждение организовано Международной Академией Цифровых Искусств и Наук, 550 ведущих специалистов которой являются ведущими веб-экспертами, деловыми фигурами, известными творческими людьми и тому подобное.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи