ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0187 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.04.2008

Высокая цена популярности солистки Yazoo

Высокая цена популярности солистки Yazoo

Знаменитая британская вокалистка Alison Moyet откровенно призналась, что во время существования известного electro-pop дуэта Yazoo в 1981 году она ненавидела всеобщую известность, сопровождавшую их после международного успеха.

Напомним, что в мае этого года Alison и Vince Clarke, после долгого разрыва, выпускают четырех-дисковый альбом «In Your Room» с новыми стерео и многоканальными миксами, после чего они едут в турне по своей родине.

Но Alison, не смотря на это, декламирует: «Думаю, что большинство людей воображают популярность тем, чем она не является; думают, что известность приравнивается к беззаботности молодости, когда все по душе; это как хорошее место в автобусе», – сказала она.

«Но все не так. Возможно, для людей, которые стремятся к известности, это удовлетворяющий результат, но я всегда считала известность оборотной стороной успеха. Для кого-то, не имеющего нужду в дорогих сумочках, деньги, сопровождающие популярность – весьма скудная плата», – добавила она.

Суперзвезда рассказывала также о том, как ходила в школу с товарищем, будущим Depeche Mode, с удовольствием поведала о волшебных грибах и неприязни к скинхедам, дополнив рассказ подтверждением своих прошлых взглядов настоящего панка. «В некотором смысле именно поэтому я всегда чувствовала тягу к разнообразию, да», – согласилась она.

«Панк-культура удовлетворяла меня, потому что я росла в Базилдоне; мой отец был крестьянином, прибывшим из Франции, так что мы физически были более выносливые, чем остальные. Он был коммунистом, и мы никогда не мечтали о том, что было вне нашей природы, если вы понимаете, о чем я. Также я никогда не желала разбогатеть и прожить невероятно богатой всю свою жизнь, покупая себе платья и туфли. Я до сих пор не вижу в этом смысла».

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи