ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0307 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

25.04.2008

Катя Чехова спела песню для Дома-2

Катя Чехова спела песню для Дома-2

Электронная музыка продолжает своё триумфальное шествие по миру. Уже давно никого не удивляют случаи сотрудничества электронных музыкантов и диджеев с эстрадными артистами.

А теперь длинные руки представителей клубной культуры добрались и до телевидения. Популярная российская клубная певица Катя Чехова согласилась помочь одному из участников телепроекта Дом-2, Геннадию Джикия, в его борьбе за статус хозяина кафе, который является главным призом участников шоу.

22 апреля прошла закрытая вечеринка, в которой приняли участие Катя Чехова и сами участники Дома-2. Катя приготовила для ребят сюрприз – свою новую песню. В эфире этот сюжет появится через неделю после события.

Продюсер Кати Чеховой Николай Лебедев комментирует: «Мы решили поддержать Гену, потому что он нам симпатичен, но пока ему не очень-то везет с девушками. Так пусть ему повезет хотя бы с одной – Катя Чехова с удовольствием выступит, и, надеемся, поможет ему выиграть».

Напомним, Катя Чехова – одна из самых популярных клубных певиц в России. Стиль, в котором выступает Катя, можно охарактеризовать как русский вокальный хаус. Впервые Катя громко заявила о себе в 2005 году, когда ее хиты «Я – робот» и «Крылья» круглосуточно звучали в эфирах радиостанций и целый год не покидали плейлистов российских ди джеев. Сейчас Катя работает над новым альбомом, который выйдет на лейбле Uplifto.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи