ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0050 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

09.04.2008

Paul Oakenfold распродаёт недвижимость

Paul Oakenfold распродаёт недвижимость

Легендарный диджей и музыкальный продюсер Paul Oakenfold продает свое имение на Hollywood Hills за 10 миллионов американских долларов.

В доме с четырьмя спальнями так же есть приватное СПА и невероятный вид на сцену Hollywood Bowl. Таким образом, покупатель сможет сполна насладиться концертами музыкальных звёзд, не имея проблем с парковкой и билетами.

Кроме того, из поместья открывается прекрасный вид вид на океан. А это значит, что к фешенебельному дворцу прибавляется возможность понаблюдать за океаном под живую музыку известных артистов, что, по словам риэлтеров, большая редкость.

Сам трехэтажный дом построили еще в 1949-м году. Лишь недавно он был переделан во французском провинциальном стиле. Площадь здания – 4,500 квадратных метров. Ко всей этой прелести Оукенфолд добавил звукозаписывающую студию. Также в доме есть офисы, кухня, шесть ванных комнат, лужайка с изумрудным газоном, бассейн, СПА и многое другое.

Paul Oakenfold родился в Лондоне 44 года назад. За свою долгую карьеру, которая началась, когда ему еще было 16 лет, Пол успел сделать ремиксы для артистов ранга Rolling Stones и Snoop Dogg, а также создать свой собственный лейбл Perfecto. Пол также принимал участие в создании музыки для фильмов (Пароль «Рыба-меч» и другие).

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи