ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0112 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

08.04.2008

Christopher Lawrence запускает новое радио-шоу

Christopher Lawrence запускает новое радио-шоу

Сегодня, 8-го апреля, Christopher Lawrence запускает своё собственное ежемесячное шоу Rush Hour на Digitally Imported, самой популярной танцевальной онлайн-радиостанции.

За последние десять лет Кристофер стал одним из самых известных, влиятельных и востребованных мировых диджеев и продюсеров. Обладатель множества наград, среди которых победы в номинации «Лучший диджей» на церемониях награждения Dancestar USA и IDMA, Кристофер уже не один год находится в десятке лучших диджев планеты и является желанным гостем на самых больших фестивалях и в известнейших суперклубах.

Теперь Кристофер присоединиться к Ferry Corsten, Armin van Buuren, Above and Beyond и Marcus Schulz, которые уже имеют свои шоу на популярной трансовой станции Digitally Imported.

Радио-шоу Rush Hour будет включать в себя самое лучшее из underground trance, progressive, psytrance и techno со всего мира. В каждом эпизоде так же будет гест-микс, причём «в гостях» у Лоуренса побывают как малоизвестные, но талантливые исполнители, так и уже признанные мировые звезды.

Rush Hour также будет транслироваться на станции The System, которая соберёт радиослушателей со всего земного шара, включая Африку, Азию и Ближний Восток. Организация-владелец радиостанции, WorldSpace International Satellite Radio, планирует запустить первое в Европе мобильное спутниковое цифровое радио в 2008-м году. Время выхода передачи – 22:00 по центральноевропейскому времени.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи