ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0289 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

07.04.2008

Calvin Harris потерял единственную копию нового альбома

Calvin Harris потерял единственную копию нового альбома

Это приступ болезни «неудачник». Лэптоп Кальвина, содержащий эксклюзивные файлы нового альбома пропал без вести в терминале Heathrow. Electro-pop музыкант возвращался домой из США, где у него проходили гастроли, когда его бесценный багаж исчез. И он вспомнил, что копии хранящихся на жестком диске файлов он не делал.

Вновостях BBC комментатор изложил: «Он потерял единственную копию альбома. Для него эта веская причина для беспокойства, ведь на создание его были потрачены месяцы».

24-летний музыкант, у которого за плечами два контракта с крупнейшими компаниями звукозаписи, EMI (паблишинг) и Sony BMG, которые он подписал два года назад, анонсировал выход второго его альбома, не уточняя сроки. Почти год он потратил на его написание.

Из блога музыканта: «Terminal 5 украли мой альбом. Я все время торчал в студии в последнее время, работая над треками для нового релиза, который очень меня волнует, так как я рассчитывал, что будет он в 10000 раз лучше предыдущего. Так или иначе, мы вылетали с Майами в четверг, где выступали, и какие-то хорошие люди-роботы в Terminal 5 потеряли все наши сумки, включая мой жесткий диск со ВСЕМИ моими треками.

Я слышал в новостях, что некоторые пассажиры ждут возвращения их багажа до года, но возможно мы получим ?750 компенсации, которая очевидно покроет затраты 7 месяцев работы.

Это плохие новости, я ходил по кругу в течение нескольких дней, и продолжу этим заниматься, пока не найду ответственного человекоробота и не подожгу его».

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи