ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0282 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

03.04.2008

Альбом Roland Appel выходит на Sonar Kollektiv

Альбом Roland Appel выходит на Sonar Kollektiv

Роланд Аппель, хорошо знакомый нам всем по прошлогоднему хиту "Dark Soldier", выпускает дебютный альбом на лейбле Sonar Kollektiv.

До того как заняться сольным творчеством, немец Роланд Аппель (Roland Appel) был замечен в плодотворной и небезынтересной работе таких проектов, как Fauna Flash, Voom:Voom и Truby Trio. Выпущенная же в прошлом году пластинка «Dark Soldier» с таким интересом была принята клубной Европой, что музыкант «созрел» до сольного альбома. «Когда ты работаешь один, иногда ты чувствуешь себя одиноким и тебе хочется с кем-нибудь поговорить. Но с другой стороны, тебе и не хочется разговаривать вовсе, потому что ты себя и в одиночестве чувствуешь хорошо. Именно в такие моменты ты можешь поговорить со своим ангелом», – объясняет Роланд.

Да-да, альбом так и называется – «Talk To Your Angel», и увидит свет он в конце мая этого года. Работа подопечного таких именитых лейблов, как Compost, !K7 и Sonar Kollektiv, будет, судя по всему, по-настоящему солнечной и танцевальной: ждите вечно актуального классического хауса с элементами соул-музыки и диско, и небольшой уклон в сторону техно. Отдельные треки уже можно послушать на официальном майспейсе музыканта: http://www.myspace.com/rolandappel .

ТРЕКЛИСТ

01 Inner Soul [Slow Version]
02 Secrets
03 Changes
04 New Love
05 Angel
06 Lost Valley
07 Dark Soldier
08 Unforgiven
09 Child Song

Автор: Liaf

Источник: www.mixmag.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи