ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0289 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

31.03.2008

IDMA объявляет лучших

IDMA объявляет лучших

Cтали известны победители ежегодной авторитетной премии International Dance Music Awards, которая традиционно прошла в рамках Winter Music Conference в Майами.

23-я по счёту церемония награждений IDMA представила лучших из лучших в современной танцевальной музыке в 50 номинациях. Стоит отметить, что артисты-победители несомненно являются наиболее популярными в мире на данный момент.

По количеству премий прочих артистов обошел Paul van Dyk. Плодовитый продюсер выиграл целых три премии, благодаря своим трекам, представляющим разные жанры современной танцевальной музыки. Композиции немца собрали такие награды, как «Best Alternative/Rock Dance Track», «Best HiNRG/Euro Track» и «Best Progressive House/Trance Track».

По две награды вполне заслуженно получили «олимпиец» Tiesto («Best Global DJ» и «Best Full Length DJ Mix CD») и самый гламурный диджей мира, француз David Guetta («Best House/Garage Track» и «Best Breaks/Electro Track»). Что примечательно – Гетта победил в двух разных номинациях с одним и тем же треком. Такое же количество «побед» (в номинациях «Best European DJ» и «Best Radio Mix Show DJ») одержал Armin van Buuren, подтвердивший свой статус лучшего диджея мира по версии DJ Mag, показав высший класс на прошлогоднем фестивале Godskitchen в Киеве.

Отметили наградами также таких артистов, как Gabriel & Dresden, Robbie Rivera, Sander van Doorn, Justice, Bob Sinclar, Daft Punk и, конечно же, популярнейшее трио Above & Beyond, получившие премию в номинации «Best Underground Dance Track» за композицию «Home», что ни для кого не стало сюрпризом.

Напомним, что Above & Beyond вместе с Markus Schulz станут хедлайнерами главного украинского фестиваля весны – Godskitchen Urban Wave, который состоится 19 апреля.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи