ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0141 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

25.03.2008

BENGA выступит в Москве

BENGA выступит в Москве

Дабстеп не сдает своих позиций в нашей стране, и на очередную вечеринку из серии «Inwave Capital Bass» в клуб «16 тонн» прибывает прекрасный молодой человек, выпустивший недавно один из лучших альбомов 2008 года – Бенга!

Для этого молодого английского паренька с впечатляющей шевелюрой 2008 год начался довольно бурно – сделал микс для программы Essential Mix, британская ведущая на Radio 1 Мэри Энн Хоббс через слово твердила о Бенге (Benga), ставила его треки ахая и охая, а сам артист в марте этого года выпустил восхитительный альбом «Diary Of African Warrior» о котором с восторгом отписались британские издания Mixmag и DJmag, да и мы совсем скоро расскажем о нем чуть поподробнее. Бенга один из тех музыкантов, работающих в довольно андеграундном жанре, чья музыка находит понимание у диджеев с широкими музыкальными вкусами вроде Лорана Гарнье или Франсуа Кеворкяна.

Мы настоятельно рекомендуем посетить данную вечеринку – и потому что вряд ли вы где услышите такую музыку, и потому, что выступать на ней будет невероятно интересный музыкант, находящийся в самом творческом соку.

4 апреля. Benga выступит на вечеринке «Inwave Capital Bass» в клубе «16 тонн». Также на вечеринке выступят: Ekta, FStep, Schmove, Mek.

Автор: technoid

Источник: www.mixmag.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи