ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0199 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

22.02.2008

Beatport растет и множится

Beatport растет и множится

Признанный лидер в digital продажах, объявил о запуске брата близнеца - Beatsource.com. Ресурс, который прозвали «urban магазином», смоделирован после сумасшедшего успеха «старшего» сайта на рынке цифровой дистрибьюции.

Сайт обеспечит пользователей высококачественным, юридически чистым контентом, представляющим из себя urban и hip hop музыку. Магазин построен по текущей модели Битпорта, включая DRM и мгновенные загрузки в разнообразных форматах, поиск и региональное деление, а также уникальные релизы.

«За прошедшие четыре года порталу помогли измениться как ди-джеи, так и просто энтузиасты, качающие музыку по всему земному шару», – сказал Jonas Tempel, главный администратор Битпорта. «Разрабатывая Beatsource, мы поставили себе цель – предоставление пользователям такого же удобного музыкального каталога». В список включены цифровые эксклюзивы от Rectangle и Milkcrate Records, новые релизы от Big Dada, KOCH, Nervous, Delicious Vinyl, Stones Throw и еще более 800 мировых лейблов urban-формата. Кроме того ресурс предлагает классику жанра на выбор от музыкантов Madlib, Dizzee Rascal, J DIlla, Jazzy Jeff, KRS-One и других.

В честь запуска магазина каждому зарегистрированному до 15 марта пользователю магазин дарит бесплатные загрузки. Сложная система участия и выигрыша подразумевает розыгрыш среди пользователей трех больших пакетов от Apple, Pioneer, Native Instruments и Beatsource.com, не считая участия в праздничной распродаже.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи