ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0194 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

19.02.2008

Америка выбирает лучших

Америка выбирает лучших

Club World Awards, главная североамериканская церемония награждения в клубной сфере, раскрыла номинантов на премии 2008-го года.

Церемония, попасть на которую можно только по приглашению, состоится 26-го марта в Майами. На глазах у самых ярких звёзд и знаменитостей на шоу вновь будут оценены лучшие из лучших в ночной жизни США.

Чтобы внести какую-то новизну, в программу шоу были добавлены шесть новых номинаций: лучшая реконструкция, лучшее одноразовое событие, лучший бар и еще три номинации в категории выбор людей.

Клабберам снова предоставят возможность проголосовать за своего любимого избранника в категории Nightstalker, которая была одной из основных номинаций с самого появления CWA. В музыкальных категориях представлены следующие номинации: Club Banger Of The Year (для инструментальных исполнителей) Club Anthem Of The Year (для лучших вокальных представлений) и Best DJ Set (для лучших диджеев). Онлайн-портал Beatport.com создал отдельную страницу для Club World Awards, где размещены труды всех номинированных исполнителей, так что желающие могут ознакомиться с их творчеством. Номинанты же на премию Best DJ Set таковы: BT, Justice, DJ Micro, Roger Sanchez и Danny Tenaglia. Проголосовать за любимцев можно будет с 18-го февраля по 3-е марта на сайте Partystrands.com.

В этом году чикагский Smart Bar попробует защитить свой титул Best Club от таких преследователей: клуб-новичёк BoMA из штата Огайо, двухкратный победитель этой же номинации Cielo, а также клубы Jet и Marquee. Нью-йоркский Pacha, который в прошлом году забрал три награды, в этом году номинирован в семи категориях и будет отстаивать свой титул Best Superclub против таких клубных тяжеловесов, как Avalon, Mansion, Pure и Peter Gatien's Circa.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи