ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0206 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

29.01.2008

Пожар в украинском клубе

Пожар в украинском клубе

По данным известного украинского портала - в Симферополе, в одном из ночных клубов произошел пожар. Потерпевших нет, но несоблюдение правил пожарной безопасности довели-таки клуб до крайности.

Вчера в шесть утра в МЧС города Симферополя поступило сообщение о возгорании в клубе «Метро». За пару часов до этого заведение прекратило работу, поэтому посетителей на тот момент в клубе не было. В результате сгорела крыша заведения площадью 100 кв.м., в подсобных помещениях закопчены стены. Также небольшие повреждения кровли получила поликлиника, находящаяся рядом.

По предварительным данным пожар начался на кухне клуба. Из-за позднего обнаружения возгорания пожар оказался столь масштабным. К 8.30 огонь был ликвидирован. Размер ущерба устанавливается.

В горсовете города напомнили о том, как пытались закрыть «Метро» по причине несоблюдения правил пожарной безопасности. Такой безответственностью страдают многие клубы. Это послужило причиной пожара в московском клубе «911» в марте прошлого года. Тогда при ужасном стечении обстоятельств погибло 10 человек. Причем возгорание произошло вследствие ошибки бармена во время огненного шоу, а огнетушители, висящие на стенах, оказались муляжами. Вот так непредусмотрительность привела к непоправимым последствиям.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи