ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0347 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

22.01.2008

Марк Притчард выпускает новый релиз

Марк Притчард выпускает новый релиз

Рыцарь джедаев, специалист по глобальным коммуникациям, человек с интереснейшим музыкальным виденьем – Марк Притчард выпускает новую пластинку под псевдонимом Harmonic 313.

Марк Притчард (Mark Pritchard) прежде всего известен своим сотрудничеством с Томом Миддлтоном (Tom Middleton) в их многочисленных проектах, самые важные из них это Jedi’s Knight и Global Communication. Оба эти проекта уже давно не существуют (хотя после выхода микса Global Communication в серии Fabric ходили слухи, что скоро выйдет новый материал от этого дуэта) и артисты уже давно работают порознь – Притчард же вообще покинул берега Англии и обитает в далекой Австралии где не прекращает экспериментов с ритмами и звуками.

В 2005 году у Притчарда на лейбле Warp выходил альбом проекта Harmonic 33, в котором Марк предавался своей любви хип-хопу и замедленным ломанным ритмам. В этом году, добавив единичку в название проекта и став Harmonic 313 Притчард выпускает мини альбом на лейбле Warp под названием «EP1».

По такому случаю мы связались с Марком и узнали у него всю информацию. «На альбоме будут несколько приглашенных вокалистов, – поделился с нами Марк. – И несколько треков выйдет на виниле, с участием MC. В основе своей альбом получился инструментальным, но вы там найдете и Детройт, и чисто британскую бочку. Кроме того, я сейчас вместе с Стивом Спейсеком (Steve Spacek) работаю над ещё одним альбомом, под псевдонимом Africa Hi-tech. Стив, кстати, принял участие в записи альбома Harmonic 313.

Любители лейбла Alphabet Zoo, и вам волноваться не стоит! В этом году будет несколько хип-хоповых пластинок от Harmonic 33, а к 2009 году, думаю, сделаем вторую часть альбома «Music For Film, Television And Radio».

Сингл Harmonic 313 «EP1», как сообщает лейбл Warp уже появился в продаже, полноценный же альбом будет выпущен позже.

Автор: technoid

Источник: www.mixmag.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи